IHRE WEITEREN KONTAKTMÖGLICHKEITEN

Sehr geehrte Besucherin,
sehr geehrter Besucher,


da Sie unserer Datenschutzerklärung und der Verwendung von Cookies nicht zugestimmt haben, müssen wir Ihren Zugang zu unserer Website aufgrund der gesetzlichen Bestimmungen einschränken.

Ihre Anfrage ist uns wichtig, daher würden wir uns sehr freuen, wenn Sie stattdessen telefonisch unter einer der nachstehenden Telefonnummern mit uns Kontakt aufnehmen würden.

Wir freuen uns auf Ihren Anruf!

Ihr Thor Vermietungsteam


Jana Steinfeldt Email : jana.steinfeldt at thor dot de
Telefon : 040 - 69 70 69 - 20
Henriette Mindermann Email : henriette.mindermann at thor dot de
Telefon : 040 - 69 70 69 - 21
Martyna Paszkiewicz Email : martyna.paszkiewicz at thor dot de
Telefon : 040 - 69 70 69 - 23
Eva Pflugmacher Email : eva.pflugmacher at thor dot de
Telefon : 040 - 69 70 69 - 24
Miriam Waldschmidt Email : miriam.waldschmidt at thor dot de
Telefon : 040 - 69 70 69 - 25
Manja Harms Email : manja.harms at thor dot de
Telefon : 040 - 69 70 69 - 26

ERICH THOR
Wohnungsunternehmen GmbH

Amalie-Dietrich-Stieg 13
22305 Hamburg


Telefon : 040 - 69 70 69 - 20 bis 26
Telefax : 040 - 69 70 69 10


e-Mail: wohnungsanfrage at thor dot de